Subasta 960T, Lote # 142
Griselda Barrientos. México. Guanajuato. Acuarela sobre papel. Firmado en el ángulo inferior derecho. Enmarcado en madera. Presenta polilla, marcas y desgaste. Dimensiones: 71 x 51 cm. Estimado $5,000-8,000